產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8188ARUZ批號:21+封裝:TSSOP24數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8188ARUZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP24 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Multiplexers |
| 通道數量: | 3 Channel |
| 配置: | 3 x 2:1 |
| 空閑時間—值: | 17 ns |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 封裝: | Tube |
| 帶寬: | 350 MHz |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | mm |
| 系列: | AD8188 |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 關閉隔離—典型值: | - 84 dB |
| 開發套件: | AD8188-EVALZ |
| Pd-功率耗散: | mW |
| 產品類型: | Multiplexer Switch ICs |
| 工廠包裝數量: | 62 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 單位重量: | 212 mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 ADF7030-1BCPZN-RL 射頻收
- 下一篇: ADI/亞德諾 運算放大器及比較器 AD8418
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。