技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8648ARUZ-REEL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8648 |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 24 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 11 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 84 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 1 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 700 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電壓: | V to V |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 電壓增益 dB: | 116 dB |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。