產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8211YRJZ-RL7批號:21+封裝:數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8211YRJZ-RL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電流靈敏放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8211 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 500 kHz |
| Vcm - 共模電壓: | - 2 V to 65 V |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1 mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 準確性: | % |
| 放大器類型: | Current Sense |
| 描述/功能: | High CMV shunt monitor |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 輸出電壓: | V |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| 拓撲結構: | Current Shunt Feedback |
| 輸入電阻: | 5 MOhms |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 通用放大器 AD8534ARUZ-REE
- 下一篇: ADI/亞德諾 AD7992BRMZ-1REEL 模數轉
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。