產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:ADVFC32KNZ批號:21+封裝:PDIP14數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADVFC32KNZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | PDIP14 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電壓頻率轉換及頻率電壓轉換 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADVFC32 |
| 產品: | Voltage to Frequency Converters |
| 全標度頻率: | 500 kHz |
| INL - 積分非線性: | +/- % FSR |
| 電源類型: | Dual |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-14 |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 9 V |
| 產品類型: | Voltage to Frequency & Frequency to Voltage |
| 工廠包裝數量: | 25 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: ADI/亞德諾 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: HOLTEK/合泰 HT69F3742 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。