技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC641LC4TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-24 |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻開關(guān) |
| 系列: | - |
| RF 類型: | 通用 |
| 拓撲: | 吸收 |
| 電路: | SP4T |
| 頻率范圍: | DC ~ 20GHz |
| 隔離: | 40dB |
| 插入損耗: | |
| 測試頻率: | 20GHz |
| P1dB: | 22dBm |
| IIP3: | 38dBm |
| 特性: | - |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 電壓 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-TFQFN 裸露焊盤 |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。