產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:HMC921LP4ETR批號:21+封裝:24QFN數量:86000QQ:描述:ICRFAMPGP400MHZ-2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC921LP4ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 24QFN |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RF AMP GP 24QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 射頻放大器-IC-通用-400MHz-~-(4x4) |
| 數據列表: | HMC921LP4E; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 射頻/IF 和 RFID |
| 產品族: | RF 放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 1127-1078-2 |
| 頻率: | 400MHz ~ |
| P1dB: | |
| 增益: | 9dB |
| 噪聲系數: | |
| RF 類型: | 通用 |
| 電壓 - 電源: | 5V |
| 電流 - 電源: | 400mA |
| 測試頻率: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 24-QFN(4x4) |
- 上一篇: ADI/亞德諾 AD8646ARZ-REEL7 精密放大
- 下一篇: ADI/亞德諾 時鐘發生器/PLL頻率合成器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。