技術參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC174MS8ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | MSOP8 |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 射頻類型: | WiMax |
| 拓撲: | 反射 |
| 電路: | SPDT |
| 頻率范圍: | 0Hz ~ 3GHz |
| 隔離: | 20dB |
| 插損: | |
| 測試頻率: | 3GHz |
| P1dB: | 36dBm |
| IIP3: | 56dBm |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 8V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-MSOP |
| 基本產品編號: | HMC174 |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。