技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ALLEGRO/雅麗高 |
| 型號: | A6279ELPTR-T |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | TSSOP24 |
| 數(shù)量: | 23000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC LED DRIVER LIN 24TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 詳細描述: | LED-驅(qū)動器-IC-16-輸出-線性-移位寄存器-調(diào)光- |
| 數(shù)據(jù)列表: | A6278-79; |
| 標準包裝: | 4,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - LED 驅(qū)動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 620-1266-2 |
| 類型: | 線性 |
| 拓撲: | 移位寄存器 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 是 |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 電壓 - 供電(): | 3V |
| 電壓 - 供電(): | |
| 電壓 - 輸出: | - |
| 電流 - 輸出/通道: | |
| 頻率: | 25MHz |
| 調(diào)光: | - |
| 應(yīng)用: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(", 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 24-TSSOP-EP |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。