技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STSPIN32F0TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VFQFPN48 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| 工作電源電壓: | 8 V to 45 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VFQFPN-48 |
| 輸出端數量: | 3 Output |
| 工作頻率: | 200 kHz |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出電壓: | V |
| 系列: | STSPIN32F0 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 130 mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。