技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ALLEGRO/雅麗高 |
| 型號: | ATS643LSHTN-I1-T |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | SIP-4 |
| 數(shù)量: | 23000 |
| QQ: | |
| 描述: | MAGNET SW SPEC PURP 4PIN MODULE |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | 數(shù)字開關(guān)-專用型-開路集電極-霍爾效應(yīng)-4-針模塊 |
| 數(shù)據(jù)列表: | ATS643LSH; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 800 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產(chǎn)品族: | 磁性傳感器 - 開關(guān)(固態(tài)) |
| 系列: | - |
| 功能: | 專用型 |
| 技術(shù): | 霍爾效應(yīng) |
| 極化: | 南極 |
| 感應(yīng)范圍: | 65% 跳閘,35% 釋放 |
| 測試條件: | 25°C |
| 電壓 - 電源: | 4V ~ 24V |
| 電流 - 電源(值): | 16mA |
| 電流 - 輸出(值): | - |
| 輸出類型: | 開路集電極 |
| 特性: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 4 針模塊 |
| 封裝/外殼: | 4-SSIP 模塊 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。