產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:STD85N3LH5批號:21+封裝:VALO-31CX-23數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics系列:STripFET™VFET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):80A(Tc)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STD85N3LH5 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VALO-31CX-23 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | STripFET™ V |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 80A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 5 毫歐 @ 40A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | @ 250µA |
| Vgs(值): | ±22V |
| 功率耗散(值): | 70W(Tc) |
| 工作溫度: | 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 14 nC @ 5 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 1850 pF @ 25 V |
- 上一篇: ST/意法 集成電路、處理器、微控制器 U
- 下一篇: ALLEGRO/雅麗高 A1230KLTR-T SOT 2020
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。