技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | VN800S13TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | new |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 電源開關-驅動器-700mA-8-SO |
| 數據列表: | VN800S, VN800PT; |
| 標準包裝: | 1 |
| 包裝: | 剪切帶(CT) |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 配電開關,負載驅動器 |
| 系列: | VIPower™ |
| 其它名稱: | 497-3295-1 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出配置: | |
| 電壓 - 負載: | ~ 36V |
| 電流 - 輸出(值): | 700mA |
| 導通電阻(典型值): | 135 毫歐 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 8-SO |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。