技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | LM358N/NOPB |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | PDIP8 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 30 mA |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 1 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 85 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 100 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | LM358-N |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 32 V, +/- V to +/- 16 V |
| Vcm - 共模電壓: | 3 V to 32 V |
| 單位重量: | mg |















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。