技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | PCA9515BDGKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VSSOP8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 接口-信號緩沖器、中繼器 |
| RoHS: | 是 |
| 傳播延遲時間: | 45 ns |
| 時鐘頻率: | 400 kHz |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 輸出電流: | 6 mA |
| 系列: | PCA9515B |
| 接口類型: | I2C Bus, SMBus |
| Ciss-輸入電容: | 7 pF |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 單位重量: | 30 mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。