產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74CBT3257CDBQR批號:21+封裝:SSOP16數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:編碼器、、復用器和解復用器RoHS:是邏輯系列:74C位數:4bit輸入線路數量:4輸出線路數量:8電源電壓-最小:4V電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74CBT3257CDBQR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP16 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | 74C |
| 位數: | 4 bit |
| 輸入線路數量: | 4 |
| 輸出線路數量: | 8 |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-16 |
| 特點: | Powered-off protection, Undershoot protection, Supports SPI signals, Supports JTAG signals |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電路數量: | 4 Circuit |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74CBT3257C |
| 寬度: | 4 mm |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電流—值: | 3 uA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 運算放大器及比較器 OPA33
- 下一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。