產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LMZ31530RLGT批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:非隔離式DC/DC轉換器RoHS:是產品:Non-Isolated/POL輸出端數量:1Output輸入電壓(最小值):14
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LMZ31530RLGT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 非隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Non-Isolated / POL |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 長度: | 16 mm |
| 寬度: | 15 mm |
| 高度: | 6 mm |
| 輸入電壓: | V |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | LMZ31530 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 工業: | Industrial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Non-Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 商標名: | SIMPLE SWITCHER |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: TI/德州儀器 熱插拔控制器 TPS2421-1D
- 下一篇: TI/德州儀器 觸發器 SN74ABT273DWR 觸
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。