技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS53311RGTR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-16 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 600 mV to V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS53311 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | V to 6 V |
| 產(chǎn)品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發(fā)套件: | TPS53311EVM-561 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 320 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標名: | SWIFT |
| 單位重量: | 46 mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。