技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UC3875DWPTR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 開關頻率: | 1000 kHz |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-28 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 18 mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 系列: | UC3875 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 792 mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。