產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LS138DR批號:21+封裝:SOP16數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:編碼器、、復用器和解復用器RoHS:是邏輯系列:LS輸入線路數量:3Input輸出線路數量:8Output傳播延遲時間:41ns電源電壓-最小:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LS138DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP16 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | LS |
| 輸入線路數量: | 3 Input |
| 輸出線路數量: | 8 Output |
| 傳播延遲時間: | 41 ns |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 功能: | Decoder and Demux |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 電路數量: | Quad |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 系列: | SN74LS138 |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | Decoders/Demultiplexers |
| 電源電流—值: | mA |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 時鐘頻率: | 35 MHz |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 DSP數字信號處理器 TMS320
- 下一篇: TI/德州儀器 運算放大器及比較器 NE553
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。