技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CSD25402Q3A |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VSONP8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSONP-8 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續漏極電流: | 76 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 650 mV |
| Qg-柵極電荷: | nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Pd-功率耗散: | 69 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | CSD25402Q3A |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel Power MOSFET |
| 寬度: | 3 mm |
| 下降時間: | 12 ns |
| 上升時間: | 7 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 25 ns |
| 典型接通延遲時間: | 10 ns |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。