技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LS06NSR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP14 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 描述: | IC INVERTER OPEN COL 6CH 14SOP |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 8 周 |
| 詳細(xì)描述: | 反相器-IC-6-通道-開路集電極-14-SOP |
| 數(shù)據(jù)列表: | SN54LS06, SN74LS06, SN74LS16; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74LS |
| 其它名稱: | 296-3625-2 |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數(shù): | 6 |
| 輸入數(shù): | 6 |
| 特性: | 開路集電極 |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 輸出高、低: | -,40mA |
| 邏輯電平 - 低: | |
| 邏輯電平 - 高: | 2V |
| 不同 V、 CL 時(shí)傳播延遲: | 20ns @ 5V,15pF |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 14-SOP |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。