技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC28C40DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Boost, Flyback, Forward |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 1000 kHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸出電壓: | 18 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 系列: | UCC28C40 |
| 類型: | Current Mode PWM Controllers |
| 商標: | Texas Instruments |
| 下降時間: | 20 ns |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 25 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。