產品簡介
技術參數品牌:ALLEGRO/雅麗高型號:ACS710KLATR-12CB-T批號:20+封裝:SOP-16數量:23000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:傳感器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ALLEGRO/雅麗高 |
| 型號: | ACS710KLATR-12CB-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP-16 |
| 數量: | 23000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 電流傳感器 |
| 系列: | - |
| 用于測量: | AC/DC |
| 傳感器類型: | 霍爾效應,開環 |
| 電流 - 檢測: | |
| 通道數: | 1 |
| 輸出: | 比率,電壓 |
| 靈敏度: | 56mV/A |
| 頻率: | DC ~ 120kHz |
| 線性度: | ±% |
| 精度: | ±% |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 響應時間: | 4µs |
| 電流 - 供電(值): | |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 極化: | 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(", 寬) |
- 上一篇: TI/德州儀器 TLC32046CFN TI PLCC28 2
- 下一篇: TI/德州儀器 SN74CB3T3306DCUR 數字總
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。