技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5116MHX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP20 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 1 MHz |
| 輸入電壓: | 6 V to 100 V |
| 輸出電壓: | V to 80 V |
| 輸出電流: | A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-20 |
| 系列: | LM5116 |
| 工作電源電流: | mA |
| 單位重量: | 173 mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。