產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM27402SQ/NOPB批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Buck輸出端數量:1Output開關頻率:200kHzto1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM27402SQ/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 200 kHz to MHz |
| 占空比 - : | 95 % |
| 輸入電壓: | 3 V to 20 V |
| 輸出電壓: | V to V |
| 輸出電流: | 30 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-16 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | LM27402 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | LM27402SQEVAL/NOPB |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: HOLTEK/合泰 HT27C010-70 PLCC-32 055
- 下一篇: ADI/亞德諾 運算放大器及比較器 OP27GS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。