產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TAS5716PAPR批號:21+封裝:TQFP64數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TAS5716類:Class-D輸出功率:20
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TAS5716PAPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TQFP64 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TAS5716 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTQFP-64 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | % |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Headphone/Speaker |
| 特點: | 3D, Bass Boost Support |
| 高度: | 1 mm |
| 輸入類型: | Single |
| 長度: | 10 mm |
| 輸出類型: | 1-Channel Mono, 2-Channel Stereo, 4-Channel Stereo |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 10 mm |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電流—值: | 80 mA |
| 雙重電源電壓: | V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V |
| 雙重電源電壓: | V, 26 V |
| 最小雙重電源電壓: | 3 V, 10 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 65 mA |
| 輸出信號類型: | Differential, Single |
| Pd-功率耗散: | 2890 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 60 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 ADA4841-2YCPZ LFCSP-8 21
- 下一篇: ADI/亞德諾 電源控制器/監視器 ADM1085
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。