產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:UCC3818ADR批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:功率因數校正-PFCRoHS:是開關頻率:250kHz最小工作溫度:0C工作溫度:+70C安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-16特點:750WApplications
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC3818ADR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 功率因數校正 - PFC |
| RoHS: | 是 |
| 開關頻率: | 250 kHz |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 特點: | < 150W Applications, > 750W Applications, Average Current Mode, Enable, OVP |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 系列: | UCC3818A |
| 寬度: | mm |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: TI/德州儀器 觸發器 SN74HC574N 觸發器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。