產品簡介
技術參數品牌:CREE型號:XPEBAM-L1-0000-00601批號:21+封裝:SMD數量:4517800QQ:制造商:Cree,Inc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CREE |
| 型號: | XPEBAM-L1-0000-00601 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 4517800 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cree, Inc. |
| 產品種類: | 大功率LED - 單色 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Amber LEDs |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMD-2 |
| 照明顏色: | Amber |
| 波長/色溫: | 595 nm |
| 光強度: | - |
| 光通量/輻射通量: | 62 lm |
| If - 正向電流: | 350 mA |
| Vf - 正向電壓: | V |
| 功率額定值: | 3 W |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | 6 mm |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | XPEBAM |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Cree, Inc. |
| LED 大小: | mm x mm x 6 mm |
| 透鏡形狀: | Dome |
| 顯示角: | 130 deg |
| 鏡片透明度: | Clear |
| 產品類型: | LED - High Power |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | LEDs |
| 商標名: | XLamp |
| Vr - 反向電壓 : | 5 V |
- 上一篇: TI/德州儀器 74CBTLV1G125CR 21+
- 下一篇: ST/意法 集成電路、處理器、微控制器 S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。