產品簡介
技術參數(shù)品牌:ADI/亞德諾型號:AD8219BRMZ批號:21+封裝:數(shù)量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8219BRMZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電流靈敏放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8219 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 500 kHz |
| Vcm - 共模電壓: | 4 V to 80 V |
| CMRR - 共模抑制比: | 94 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 220 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 200 uV |
| 電源電壓-: | 80 V |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 工作電源電流: | 800 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 封裝: | Tube |
| 準確性: | % |
| 放大器類型: | Current Shunt Monitor |
| 描述/功能: | Zero drift filter amplifer |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出電壓: | V |
| 產品: | Current Sense Amplifiers |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| 產品類型: | Current Sense Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 100 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 專用電源管理IC BQ29330DB
- 下一篇: ST/意法 其它類型穩(wěn)壓器(線性穩(wěn)壓控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。