技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC615LP4ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-24 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MMIC MIXER HIGH IP3 24-QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | RF-混頻器-~-4GHz-24-QFN(4x4) |
| 數據列表: | HMC615LP4; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 射頻/IF 和 RFID |
| 產品族: | RF 混頻器 |
| 系列: | - |
| RF 類型: | WiMAX / WiBro |
| 頻率: | ~ 4GHz |
| 混頻器數: | 1 |
| 增益: | - |
| 噪聲系數: | 10dB |
| 輔助屬性: | - |
| 電流 - 電源: | 65mA |
| 電壓 - 電源: | 5V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 24-QFN(4x4) |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。