技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8206WYRZ-R7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 電流靈敏放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8206 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 100 kHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 76 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 增益V/V: | 20 V/V |
| 輸入電阻: | 400 kOhms at 5 V |
| 工作電源電壓: | V to V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 540 mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。