技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | LIS3L02DQ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | new |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | ACCELEROMETER 2G I2C/SPI 44QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 加速計-X-Y-Z-軸-±2g-70Hz-~-(7x7) |
| 數據列表: | LIS3L02DQ; |
| 標準包裝: | 416 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 運動傳感器 - 加速計 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-4129 |
| 類型: | 數字 |
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速度范圍: | ±2g |
| 靈敏度(LSB/g): | - |
| 靈敏度(mV/g): | 1024 |
| 帶寬: | 70Hz ~ |
| 輸出類型: | I2C,SPI |
| 電壓 - 電源: | ~ |
| 特性: | 可調帶寬 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 44-QFN |
| 供應商器件封裝: | 44-QFN-EP(7x7) |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。