產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TMS320C6713BPYP200批號:21+封裝:HLQFP208數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:數字信號處理器和控制器-DSP
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TMS320C6713BPYP200 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | HLQFP208 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HLQFP-208 |
| 系列: | TMS320C6713B |
| 核心: | TMS320 |
| 時鐘頻率: | 200 MHz |
| 程序存儲器大小: | 8 kB |
| 數據 RAM 大小: | 256 kB |
| 工作電源電壓: | V, 6 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 90 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | 28 mm |
| 程序存儲器類型: | Asynchronous SRAM, Synchronous SBSRAM, SDRAM |
| 寬度: | 28 mm |
| 輸入/輸出端數量: | 16 I/O |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: ADI/亞德諾 運算放大器及比較器 AD8541
- 下一篇: HOLTEK/合泰 HT45FM30 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。