技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC546LP2ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | RF 開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 開關(guān)數(shù)量: | Single |
| 開關(guān)配置: | SPDT |
| 工作頻率: | GHz to GHz |
| 介入損耗: | dB |
| 關(guān)閉隔離—典型值: | 22 dB |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-6 |
| 系列: | HMC546 |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| Pd-功率耗散: | W |
| 電源電壓-: | 8 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | mg |















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。