技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號(hào): | NCV47823PAAJR2G |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 14-PinTSSOPEP |
| 數(shù)量: | 12050 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 電源開(kāi)關(guān) IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 類(lèi)型: | High Side |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 電流限制: | 350 mA |
| 導(dǎo)通電阻—值: | - |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 25 us |
| 工作電源電壓: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | High Side Switches |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類(lèi)別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 40 V |
| 電源電壓-最小: | V |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。