技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA827AIDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 每個通道的輸出電流: | 30 mA |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 22 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 28 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 104 dB to 114 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | OPA827 |
| 放大器類型: | Low Noise Amplifier |
| 特點: | Burr-Brown Audio |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 4 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 8 V to 36 V, +/- 4 V to +/- 18 V |
| 電壓增益 dB: | 126 dB |
| 單位重量: | 76 mg |















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。