產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:ISO124U/1K批號:21+封裝:SOIC8數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:隔離放大器RoHS:是系列:ISO124通道數量:1Channel絕緣電壓:1500Vrms隔離類型:Capacitive
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | ISO124U/1K |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 隔離放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ISO124 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 絕緣電壓: | 1500 Vrms |
| 隔離類型: | Capacitive, Galvanic |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| 3dB帶寬: | 50 kHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 140 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 50 mV |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Isolation |
| 輸出電壓: | V |
| 輸入電壓范圍—: | V |
| 增益誤差: | % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to 18 V |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: TI/德州儀器 CD74AC151M96 編碼器、、
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。