技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SN74ABT126DR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOP14 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 4 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 4 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 64 mA |
| 靜態(tài)電流: | 24 mA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74ABT126 |
| 寬度: | 4 mm |
| 邏輯系列: | ABT |
| 邏輯類型: | Ruple Bus Buffer Gate |
| 通道數(shù)量: | 4 |
| 電源電流—值: | 30 mA |
| 輸入信號(hào)類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 傳播延遲時(shí)間: | ns |
| 單位重量: | mg |















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。