技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號(hào): | M24C32-WMN6T |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | DDPY12 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC EEPROM 32K I2C 1MHZ 8SO |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | EEPROM-存儲(chǔ)器-IC-32Kb-(4K-x-8)-I2C-1MHz-450ns-8-SO |
| 數(shù)據(jù)列表: | M24C32-(W,R,F,X,DF) Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 存儲(chǔ)器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-1618-2 |
| 存儲(chǔ)器類型: | 非易失 |
| 存儲(chǔ)器格式: | EEPROM |
| 技術(shù): | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 32Kb (4K x 8) |
| 存儲(chǔ)器接口: | I2C |
| 時(shí)鐘頻率: | 1MHz |
| 寫周期時(shí)間 - 字,頁: | 5ms |
| 訪問時(shí)間: | 450ns |
| 電壓 - 電源: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SO |
















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。