產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AOD256批號:20+封裝:數量:32500QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:有源產品族:分立半導體產品系列:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AOD256 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 32500 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 分立半導體產品 |
| 系列: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單 |
| FET 類型: | N 通道 |
| 漏源電壓(Vdss): | 150V |
| 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時): | 3A(Ta),19A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | ,10V |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 85 毫歐 @ 10A,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | @ 250µA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | 22nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±20V |
| 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss)(值): | 1165pF @ 75V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | (Ta),83W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
- 上一篇: ST/意法 場效應管 STP20NF20 MOSFET Lo
- 下一篇: ALLEGRO/雅麗高 驅動IC A3988SEVTR-T I
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。