技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STV0297E |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TQFP64 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 調節器/解調器 |
| 調制格式: | Quadrature |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-64 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 10 mm |
| 系列: | STV0297E |
| 寬度: | 10 mm |
| 單位重量: | mg |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ST/意法型號:STV0297E批號:21+封裝:TQFP64數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:調節器/解調器調制格式:Quadrature安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TQFP-64高度:1
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STV0297E |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TQFP64 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 調節器/解調器 |
| 調制格式: | Quadrature |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-64 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 10 mm |
| 系列: | STV0297E |
| 寬度: | 10 mm |
| 單位重量: | mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。