技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | VN750PT13TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | PPAK |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 PPAK |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 電源開關-驅動器-1:1-N-通道-6A-PPAK |
| 數據列表: | VN750-E; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 配電開關,負載驅動器 |
| 系列: | VIPower™ |
| 開關類型: | 通用 |
| 輸出數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 輸出配置: | |
| 輸出類型: | N 通道 |
| 接口: | 開/關 |
| 電壓 - 負載: | ~ 36V |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 不需要 |
| 電流 - 輸出(值): | 6A |
| 導通電阻(典型值): | 60 毫歐() |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 特性: | 自動重啟,狀態標志 |
| 故障保護: | 限流(固定),開路負載檢測,超溫,過壓 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | PPAK |
| 封裝/外殼: | TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。