產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLV70012DDCR批號:1520封裝:SOT23-5數量:3000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-Thin-5輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLV70012DDCR |
| 批號: | 1520 |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-Thin-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 175 mV |
| 系列: | TLV70012 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 容差: | 2 % |
| 寬度: | mm |
| 回動電壓—值: | 175 mV at 200 mA |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 1 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| Pd-功率耗散: | W |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ST/意法 32位ARM微控制器 STM32F429BIT
- 下一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。