產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:TDA7850批號:21+封裝:ZIP25數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TDA7850類:Class-AB輸出功率:50W安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:Flexiwatt-25音頻-負載阻抗:4OhmsTHD+噪聲:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | TDA7850 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | ZIP25 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TDA7850 |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 50 W |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | Flexiwatt-25 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 4 Ohms |
| THD + 噪聲: | % |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Single |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| 增益: | 26 dB |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 80 W |
| PSRR - 電源抑制比: | 75 dB |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: ST 8位MCU單片機 STM8S103K3T6C 8位微
- 下一篇: TI/德州儀器 模數轉換器(ADC) ADS110
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。