技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WLCSP5 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電流 - 輸出: | 600mA |
| 頻率 - 開關: | 3MHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 5-WFBGA,WLCSP |
| 供應商器件封裝: | 5-WLCSP |
| 基本產品編號: | ADP2108 |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。