產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:L6986批號:21+封裝:HTSSOP16數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:HTSSOP-16輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | L6986 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | HTSSOP16 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-16 |
| 輸出電壓: | V to 38 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 38 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 開關頻率: | 250 kHz to 2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | L6986 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: TI/德州儀器 電源管理芯片 TPS562201DD
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。