產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LVC4245APWR批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:總線收發器RoHS:是邏輯系列:74LVC輸入電平:LVTTL輸出電平:LVTTL輸出類型:3-State高電平輸出電流:-24mA低電平輸出電流:24mA傳播延遲時間:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC4245APWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 總線收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 輸入電平: | LVTTL |
| 輸出電平: | LVTTL |
| 輸出類型: | 3-State |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 電源電壓-: | V, V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V, V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 功能: | This allows for translation from a to a 5-V environment |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 電路數量: | 8 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74LVC4245A |
| 寬度: | mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 8 |
| 電源電流—值: | 80 uA |
| 工作電源電壓: | V to 5 V |
| 極性: | Non-Inverting |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: HOLTEK/合泰 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: CREE JR5050AWT-00-0000-000N0UP450 S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。