產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD795JRZ-REEL7批號:21+封裝:SOIC8數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD795JRZ-REEL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD795 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| SR - 轉換速率 : | 1 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 110 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 2 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 100 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 20 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4 V |
| 工作電源電壓: | 8 V to 36 V |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| PSRR - 電源抑制比: | 110 dB |
| 電壓增益 dB: | 120 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 電源管理芯片 TPS73233DBV
- 下一篇: HOLTEK/合泰 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。