技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD590JH |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Analog |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 接口類型: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-52-3 |
| 系列: | AD590 |
| 增益: | + 1 uA / K |
| 單位重量: | g |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD590JH批號:21+封裝:數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD590JH |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Analog |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 接口類型: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-52-3 |
| 系列: | AD590 |
| 增益: | + 1 uA / K |
| 單位重量: | g |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。