產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TL720M05QKVURQ1批號:21+封裝:TO252-3數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3輸出電壓:5V輸出電流:700mA輸出端數量:1Output極性:Positive輸入電壓:42V最小輸入電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TL720M05QKVURQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO252-3 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 700 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 42 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 250 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TL720M05-Q1 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 500 mV at 300 mA |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 線路調整率: | 15 mV |
| 負載調節: | 30 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 12 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 520 mg |
- 上一篇: CREE CXB2540-0000-000N0UV440G SMD 2
- 下一篇: ST/意法 存儲IC M24C01-WMN6T VALO-04C
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。